Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26 Апреля 2024, 17:26

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2015 » Февраль » 16

  Война… очень страшное слово. Оно страшно еще и тем, что бывает и в мирное время, когда молодым воинам приходится исполнять интернациональный долг, следуя приказу правительства своей страны.

  С таких слов начался  16 февраля урок мужества «Живая память» в МБОУ СОШ с.Афанасьево Измалковского района, посвященный Дню памяти  россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Живая память, потому что живы те, кто воевал, выполняя свой интернациональный долг в Афганистане, Таджикистане, Абхазии, Чечне и других горячих точках. Живая, потому что эту память свято хранят товарищи по оружию, их семьи и близкие. И она будет жива, пока мы об этом помним, пока мы об этом говорим и поем.

  На мероприятии присутствовали учащиеся 9-11 классов, 36 человек.  Ведущие, ученики 9а класса Логинов Никита и Малютин Александр, исполнили литературную композицию, посвящённую российским воинам, воевавшим в Афганистане и Чечне. Их рассказ о мужестве и стойкости наших военнослужащих подкреплялся показом видеофильмов, прослушиванием песен об афганской войне. С гордостью называли ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Admin | Дата: 16 Февраля 2015

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024