Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27 Апреля 2024, 13:13

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2023 » Апрель » 25 » ПРО-IT
20:21
ПРО-IT

В рамках Года педагога и наставника с 20 марта по 3 апреля 2023 года проводился дистанционной этап III Всероссийской профессиональной олимпиады для педагогов по двум направлениям: олимпиада «ПРО-IT» для учителей информатики (совместно с Яндекс.Учебником) и олимпиада «ДНК науки» для учителей физики, химии и биологии.
Учредителем олимпиады является Министерство просвещения Российской Федерации, организатором выступает Академия Минпросвещения России.
20 и 21 апреля в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Института развития образования Липецкой области состоялся очный региональный этап III Всероссийской профессиональной олимпиады учителей и преподавателей естественных наук «ДНК-науки», в котором участвовало 45 педагогов Липецкой области - победителей и призеров по итогам дистанционного этапа.
Поздравляем Подколзину Ольгу Николаевну, учителя химии и биологии, призера дистанционного этапа Всероссийской олимпиады для педагогов "ДНК науки" по химии и биологии, участника регионального этапа.

Просмотров: 128 | Добавил: Admin
  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024