Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27 Апреля 2024, 06:51

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2020 » Август » 10

Сказки приходят в нашу жизнь очень рано и сопровождают нас очень долгое время.  Хорошие сказки любят не только дети, но и взрослые. Поэтому сегодня в онлайн-лагере «Веселая карусель» необычный день…. День сказок!

Для ребят был проведен увлекательный квест «В гостях у сказки». Детям очень понравилась викторина «В мире сказок и приключений». С удовольствием читали телеграммы от сказочных персонажей, угадывали героев по музыкальным фрагментам.

В конце дня ребята решали очень интересные головоломки.

День сказок прошёл насыщенно и ярко!

Просмотров: 218 | Добавил: Admin | Дата: 10 Августа 2020

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки утверждено новое расписание всероссийских проверочных работ (ВПР). ВПР пройдут для учащихся 5-9 классов по программе предыдущего года обучения с 14 сентября по 12 октября.

Школы могут сами составить график проведения проверочных работ в рамках данного интервала. Для 5-8 классов проверочные работы являются обязательными, в 9 классах ВПР проводится в режиме апробации по решению школы. Варианты контрольных измерительных материалов формируются для каждой школы индивидуально из банка заданий ВПР.

В проведении ВПР в 2020 году должны были участвовать более шести миллионов школьников 4-8 и 10-11 классов. В 10-11 классах проверочные работы прошли в марте, до того, как эпидемиологическая ситуация потребовала перевести школы на дистанционный режим обучения. В 4-8 классах проверочные работы весной проведены не были, теперь они пройдут в начале учебного года для учащихся, перешедших в 5-9 классы.

Просмотров: 156 | Добавил: Admin | Дата: 10 Августа 2020

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024