Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26 Апреля 2024, 18:10

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2016 » Октябрь » 31

   Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) разработали методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения в 2016/2017 учебном году.

   Традиционно итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря, первую среду февраля и первую рабочую среду мая. Основной срок проведения итогового сочинения (изложения) в 2016/17 учебном году - 7 декабря 2016 года. Повторно написать сочинение смогут обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам 1 февраля 2017 года и 3 мая 2017 года.

   Успешное написание сочинения является для обучающихся 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья или дети-инвалиды и инвалиды вместо сочинения вправе писать итоговое изложение.

   Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники должны подать заявление не позднее, чем за две недели до его проведения. Регистрация выпускников текущего года на участие в сочинении проводится в школах, где они обучаются. Выпускники прошлых лет могут принять участие в итоговом сочинении (изложении) по желанию в любой из у ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Admin | Дата: 31 Октября 2016

   Что нужно знать и уметь, чтобы успешно сдать ЕГЭ по определенному предмету? С чего начать подготовку к экзамену и на чем сосредоточиться? Как избежать типичных ошибок? Свои советы выпускникам дают разработчики экзаменационных заданий. Серия публикаций, подготовленных специалистами Федерального института педагогических измерений размещена на сайте http://fipi.ru в разделе «ЕГЭ и ГВЭ-11 – Для выпускников».

Просмотров: 316 | Добавил: Admin | Дата: 31 Октября 2016

  С 31.10.2016 по 05.11.2016 в целях организованного обеспечения отдыха и оздоровления детей  на базе общеобразовательной организации открыты детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием для 119 учащихся.

  Лагерная смена «Осенняя сказка» посвящена Году кино в Российской Федерации

Просмотров: 396 | Добавил: Admin | Дата: 31 Октября 2016

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса.
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и золота одетые леса…

так когда-то выразил своё восхищение осенней природой А.С.Пушкин. Именно словами великого поэта начался  «Осенний бал», который прошёл  в общеобразовательной организации для старшеклассников. 

Просмотров: 328 | Добавил: Admin | Дата: 31 Октября 2016

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024