Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27 Апреля 2024, 08:19

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2015 » Апрель » 30

  Много горя принесла война. В каждом доме были погибшие, земля была залита кровью. Но наш народ выдержал. Советские солдаты освободили нашу землю от фашистов и гнали их до самого дома. И тогда немцы поняли, что справиться с таким сильным народом невозможно. Они сдались, признали своё поражение. И 9 Мая было объявлено о победе советского народа над немецкой Германией. Великая Отечественная война не стала прошлым, которое нас не волнует и не вызывает переживаний. Великая Отечественная война - это ужасные потери и радость побед! В годы войны не вернулись домой более 20 миллионов человек. Навечно занесены в списки «Книги памяти» имена воинов, погибших на фронтах Великой Отечественной.

  В память об этом 30 апреля 2015 года обучающиеся 8б и 9б классов МБОУ СОШ с.Афанасьево Измалковского района заложили «Аллею Победы», семена дуба для которой были предоставлены главой Измалковского муниципального района Евгением Васильевичем Котовым. 
  Это мероприятие способствует воспитанию патриотизма, уважения к подвигу наших дедов и прадедов, многих из которых уже нет рядом. Это живая история, которую нужно ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Admin | Дата: 30 Апреля 2015

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024