Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19 Апреля 2024, 12:12

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » Урок здоровья
20:26
Урок здоровья

    

В соответствии с письмом ТО Управления Роспотребнадзора России по Липецкой области в г. Ельце, Долгоруковском, Елецком, Измалковском, Становлянском районах от 29.08.2020г. №02/17957-20202-27«О проведении урока здоровья» 02.09.2020г. в Панкратовском филиале МБОУ СОШ с.Афанасьево Измалковского района были проведены уроки здоровья, посвященные вопросам организации профилактических мероприятий в

общеобразовательных организациях и сохранения здоровья школьников в период повышения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

На уроках классные руководители 1в – 9в, 11б классов организовали беседы, в ходе которых рассказали о том, как передаётся коронавирус, о симптомах, осложнениях, которые  могут возникнуть после новой коронавирусной инфекции, о значении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса; дали рекомендации, как защитить себя от гриппа, коронавируса, ОРВИ, как снизить риск заражения; провели классные часы, занимательные игры. В завершение уроков обучающиеся получили памятки «Профилактика заболеваний в школе».

Просмотров: 210 | Добавил: Admin
  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024