Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26 Апреля 2024, 13:27

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » Российское движение школьников
13:38
Российское движение школьников

 

У нас в гостях побывали представители  регионального отделения Российского движения школьников.  Екатерина Щукина, региональный координатор РДШ в Липецкой области, вручила благодарственные письма за участие в деятельности Российского движения школьников самым активным ученикам.

 Работа проходила по четырём основным направлениям: «Личностное развитие», «Военно-патриотическое направление», «Гражданская активность» и «Информационно-медийное направление».  
Корреспондент Липецкой областной газеты «Молодежный вестник» Мещерякова Елена рассказала участникам об основных информационных жанрах журналистики, а также предложила им на практике попробовать себя в роли репортёра.

Щукин Виктор, директор регионального представительства «Всероссийской Юниор-Лиги КВН» в Липецкой области, рассказал ребятам о том, что КВН является самой популярной среди молодежи России формой организации досуга, познакомил с правилами КВН, теорией шутки, как их писать, что участники и попытались осуществить на практике.

Специалист Г(О)БУ «Центр развития добровольчества», Бобылев Юрий, провел презентацию деятельности центра, рассказал  участникам о понятиях «доброволец», «волонтер», истории возникновения добровольчества, а наши ученики в свою очередь поделились тем,   чем занимаются в  добровольческом отряде «Юность», который функционирует на базе школы.

В «Военно-патриотическом направлении» мы приняли участие во Всероссийском молодежном историческом квесте «Битва за Севастополь», который организовали для нас волонтеры под руководством Бундесова Сергея, руководителя Совета лидеров Липецкой области. Победителем стала команда «Позитив».

Выражаем благодарность нашим гостям, за незабываемо проведенный день.

Просмотров: 348 | Добавил: Admin
  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024