Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29 Марта 2024, 05:00

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2020 » Ноябрь » 28 » Липецкие школьники смогут встретиться с популярными блогерами, сдав макулатуру
11:33
Липецкие школьники смогут встретиться с популярными блогерами, сдав макулатуру

25 ноября стартовала единая для всех российских школ акция по сбору макулатуры – #БумБатл. Цель акции – вовлечь и донести идею раздельного сбора отходов, обратить внимание на принципы осознанного потребления через привычные для молодежи онлайн-форматы. 

В основе акции #БумБатл – не просто соревнование по количеству сдаваемого бумажного сырья, но и запуск челленджа в социальных сетях за возможность лично пообщаться с кумирами школьников. Проведение акции планируют поддержать такие популярные среди молодежи блогеры Instagram и TikTok как Катя Адушкина, Маша OMG, Софа Купер, Валя Карнавал, Артур Бабич, Маша Горячева и другие звезды Интернета, которые запустят условный «бумажный батл» за возможность онлайн-встречи с ними. 

Для участия в акции необходимо будет выполнить простые условия: собрать макулатуру, выложить пост в Instagram или TikTok с хештегом #БумБатл и отметкой аккаунта кумира и подать заявку на участие на сайте акции бумбатл.рф. 

По итогам акции будет составлен шорт-лист победителей, для которых будут организованы онлайн-встречи с популярными молодежными кумирами, неравнодушными к теме экологии и готовыми поделиться личным опытом раздельного сбора отходов. 

Также будет составлен рейтинг ТОП-10 самых результативных школ страны по количеству собранной макулатуры. Все победители получат тематические призы от организаторов и благодарственные грамоты, все участники – именные сертификаты от Оргкомитета #БумБатл. 

Акция продлится с 25 ноября по 10 декабря. Итоги планируется подвести до конца декабря 2020 г. 

Источник: http://deptno.lipetsk.ru/

Просмотров: 189 | Добавил: Admin
  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024