Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26 Апреля 2024, 22:37

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Итоговое сочинение — первый этап ЕГЭ
12:19
Итоговое сочинение — первый этап ЕГЭ

4 декабря 15 выпускников нашей школы напишут итоговое сочинение, которое является допуском к государственной аттестации. Но для некоторых будущих абитуриентов это еще и дополнительный шанс на поступление в нужный вуз.

Итоговое сочинение — первый этап ЕГЭ, один из самых комфортных. Его напишут почти пять тысяч липецких одиннадцатиклассников. Выпускники пишут его в своей школе, проверяют работы свои же учителя. Непосредственно перед началом экзамена становятся известны темы — из пяти нужно выбрать одну.

Темы формируются в рамках заранее объявленных направлений. В 2019-2020 годах это: «Война и мир» – к 150-летию великой книги, «Надежда и отчаяние», «Добро и зло», «Гордость и смирение» и «Он и она». Экзамен длится 3 часа 55 минут. За итоговое сочинение можно получить зачет или незачет; каждая зачтенная работа также оценивается в баллах по установленным критериям. Результаты экзамена будут опубликованы не позднее 20 декабря 2019 года на официальном портале ЕГЭ.

Задача большинства — просто получить зачет. Согласно статистике последних лет, это не так уж трудно: «неуд» получают меньше процента от общего числа участников. Исправить оценку можно в резервные даты: 6 февраля и 8 мая.

Просмотров: 181 | Добавил: Admin
  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024