Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19 Апреля 2024, 23:47

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2019 » Январь » 23 » Единый информационный день «ГИА-2019»
20:34
Единый информационный день «ГИА-2019»

    

  Открывая мероприятие, директор школы Пашкова И.В. поприветствовала всех участников Единого дня ГИА-2019, пожелала плодотворной работы и максимальной информативности. Выпускники 9а класса рассказали в шуточной форме о том, как они готовятся к экзаменам, что можно и нужно взять на ГИА, а что брать строго запрещено.

  В рамках данного мероприятия состоялись информационные семинары для учащихся 9, 11 классов – «ГИА 2019 – что нужно знать выпускнику». Педагог-психолог провела тренинг «Психологическая подготовка к ГИА». Учащиеся
9 классов написали заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку, 11 класса - заявление на сдачу ЕГЭ, изучили памятку о правилах проведения ЕГЭ в 2019 году. Одиннадцатиклассники получили консультацию члена региональной предметной комиссии Сафаровой З.Н., учителя истории и обществознания, по написанию и проверке второй части ЕГЭ по обществознанию. Выпускники 9 классов совместно с экзаменатором-собеседником, экспертом, оценивающим устные ответы ученика (учителем русского языка), демонстративно разобрали вариант КИМ итогового собеседования по русскому языку. Все будущие участники государственной итоговой аттестации получили памятки с важной информацией и прошли анкетирование на тему «Что ты знаешь о ГИА?». На переменах в фойе 2 этажа была организована демонстрация видеороликов о порядке проведения ЕГЭ.

  В завершение Единого информационного дня «ГИА-2019» педагоги пожелали выпускникам 9, 11 классов успехов, осознанного и серьёзного отношения к учебе и выбору экзаменов!

Просмотров: 243 | Добавил: Admin
  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024