Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25 Апреля 2024, 13:04

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Дерзай быть мудрым!
20:15
Дерзай быть мудрым!

  2 декабря в Воронежском государственном университете инженерных технологий (ВГУИТ) прошел IX Воронежский областной конкурс юных исследователей в области химии, физики и информатики «Дерзай быть мудрым!».

   Гостей приветствовали проректор по учебной работе П.Т. Суханов, проректор по научной и инновационной деятельности С.Т._Антипов, декан факультета довузовской подготовки П.С._Репин, начальник отдела подбора, обучения, развития и оценки персонала АО «Воронежсинтезкаучук» Н.В. Корнева.

   В организации «праздника науки» приняли участие более 80 сотрудников вуза – преподавателей, лаборантов, работников научных подразделений университета.

   В этом году в конкурсе зарегистрировались более 700 учащихся и их учителей из Воронежской, Белгородской, Липецкой и других областей. Это рекордное количество! Творческий конкурс и стендовая сессия показали, что научно-исследовательский уровень работ заметно возрос: школьники решают теоретические и практические задачи в химии, физике, информатике, математике и других науках.

   Тезисы докладов участников конкурса юных исследователей были опубликованы в Материалах конкурса. Всем участникам конкурса были вручены сертификаты, руководители работ были награждены Грамотами оргкомитета. Школу МБОУ СОШ с. Афанасьево Измалковского района представляла обучающаяся 11а класса Рубцова Ульяна, её работа называлась «Действие гигиенических и моющих средств на кожу», руководитель учитель химии и биологии Подколзина Ольга Николаевна.

Просмотров: 270 | Добавил: Admin
  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024