Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26 Апреля 2024, 00:40

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 167 168 169 170 171 ... 178 179 »

  С 24 марта по 28 марта 2014 года на базе МБОУ СОШ с. Афанасьево (Денисовский филиал)  работал пришкольный лагерь «Радуга».
  С пользой провели эти 5 дней 35 мальчишек и девчонок разного возраста под руководством начальника лагеря Пашковой Г.Н. и воспитателей: Левыкиной О.А., Пашковой С.А., Меланьиной А.Л., Зубаевой И.А., Левыкиной Т.Н., Дёшиной В.И., Гуськовой О.А., Шеиной Л.Н.
  Открытием лагеря стал спортивный праздник, который организовали  Левыкина О.А. и Пашкова С.А.
  Каждый день начинался с зарядки, ребята с удовольствием проводили время, играя на свежем воздухе.
  Каждый  день в лагере радовал ребят интересными мероприятиями, которые проводили воспитатели: «Дорожная Азбука», «Вместе весело шагать!» «Вопросы на все случаи жизни», «Звёздная карусель» и др.
  Ссорам и обидам в лагере не было места, так как каждый отлично знал законы дружбы и хорошего настроения.
  Некоторым ребятам под руководством учителя физкультуры Савосина П.В. посчастливилось посетить бассейн в с.Измалково. С воодушевлением рассказывали дети об этой поездке.
  За развлекательной частью каждого дня  ребят ждали различные вопросы и задания викторин из области математики, русского языка, литературы и истории. Самыми активными в викторинах были   ученики начальных классов.
  Не менее интере ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Admin | Дата: 05 Апреля 2014

   Поздравляем Алехина Сергея, обучающегося 10б класса Панкратовского филиала МБОУ СОШ с. Афанасьево  с победой в районом конкурсе сочинений для старшеклассников «Каждый вправе знать о праве», проведенном прокуратурой Измалковского муниципального района. За победу в конкурсе  Почетную грамоту и ценный подарок Сергею вручил прокурор района Гриневицкий К.В. Выражаем благодарность руководителю Сафаровой Зое Николаевне, подготовившей победителя конкурса.

Просмотров: 411 | Добавил: Admin | Дата: 21 Марта 2014

   В преддверии праздника 8 марта администрация МБОУ СОШ с. Афанасьево преподнесла обучающимся Панкратовского филиала чудесный подарок – поездку в драматический театр «Бенефис» г. Ельца на спектакль «Ночь святого Валентина». Театральное действо оставило в душах школьников неизгладимый след, потому что впечатление от великолепной игры актеров было потрясающе сильным.


  


 

Просмотров: 377 | Добавил: Admin | Дата: 20 Марта 2014

     

  Учителя МБОУ СОШ с.Афанасьево Измалковского района Ломакина Т.М., Подколзина О.Н., Меланьина А.Л. приняли участие в районном фестивале трудовых коллективов «Алло, мы ищем таланты!».  За активное участие и высокий уровень творческих работ, представленных на выставке «Люди трудовые и мастеровые», награждены дипломами администрации Измалковского муниципального района.
Просмотров: 428 | Добавил: Admin | Дата: 11 Марта 2014

   
  С целью сохранения и возрождения русских народных традиций и обычаев в Панкратовском филиале МБОУ СОШ с.Афанасьево Измалковского района 1 марта прошло  развлекательно-познавательное мероприятие "Широкая Масленица", в котором участвовали обучающиеся 1-11 классов.
  Дети знакомились с историей проведения праздника, участвовали в традиционных забавах и развлечениях, пробовали свои силы в русских забавах и потешках, исполняли русские народные песни, плясали и веселились от души. (фотоотчёт)

Просмотров: 351 | Добавил: Admin | Дата: 06 Марта 2014

 

   Вот с таких слов начались уже традиционные Малые Олимпийские игры:

   На спортивную площадку
   Приглашаем всех сейчас,
   Праздник Зимней Олимпиады начинается у нас!

   26 февраля ученики 1-11 х классов, учителя, родители, гости  собрались на школьной площадке, перед зданием школы на торжественное открытие II Малых Зимних Олимпийских игр.  Крыльцо школы было украшено красочными плакатами  на «олимпийскую тематику», воздушными шарами. В этот раз эстафету  открытия наших игр ученики 11 класса передали первоклассникам. Дети рассказывали стишки об Олимпиаде, спорте, исполнили песню «Герои спорта», все участники аплодировали и подпевали им.  Были у наших игр и свои талисманы – белый мишка и зайчик, роли которых исполнили первоклассницы Малыхина Валерия и Пирогова Анна.    Праздничное мероприятие было открыто торжественным парадом команд классов, каждая из которых имела свое название и девиз.  Учителя,  уже по традиции, не остались в стороне и подготовили тоже  дружное командное выступление. Пашкова И.В., директор школы, торжественно откры ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Admin | Дата: 27 Февраля 2014



   24 февраля в группе продленного дня 2а класса воспитатели Богатикова Л.Н. и Плеснякова И.Н. провели  праздник спорта и дружбы «Папа, мама, я – спортивная семья». Целью праздника было приобщение к систематическим занятиям физическими упражнениями и спортом детей совместно с родителями.  На спортивной площадке царила праздничная атмосфера. Команды с волнением вышли на стартовую линию. Ребят и их родителей ждали яркие, задорные и необычные эстафеты, которые проводил сказочный персонаж Карлсон (Богатикова Л.Н.)  вместе с Плесняковой И.Н.: «Разминка», «Пингвины», «Переправа», «Отгадай варенье», «Кто быстрее» Под весёлую, озорную музыку участники проходили все этапы необычного и замечательного соревнования, за каждую победу команды получали по конфете, в конце праздника подвели итог - у кого оказалось больше конфет, тот и победитель.  Крики радости, восторга и поддержки раздавались со всех сторон. Многие болельщики даже охрипли!


ФОТООТЧЕТ
>>>здесь<<<
Просмотров: 329 | Добавил: Admin | Дата: 25 Февраля 2014


   24 февраля в Денисовском филиале МБОУ СОШ с.Афанасьево прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.
   Воодушевлённые примером участников  XXII зимних Олимпийских игр, ученики 1 и 4 классов соревновались под девизом: «Быстрее, выше, сильнее!».
   Проигравших не было. Золотые и серебряные медали гордо сияют на груди каждого, кто принял участие в состязаниях. Так мы покоряем свой Олимп! 

Просмотров: 397 | Добавил: Admin | Дата: 24 Февраля 2014



   21 февраля  с целью воспитания патриотизма, любви к Родине, уважения к Российской армии в школе были проведены следующие мероприятия: «Вперед, мальчишки!» для обучающихся 5-7 классов и «А ну-ка, парни!» для обучающихся 8-11 классов.


ФОТООТЧЕТ
>>>здесь<<<
Просмотров: 376 | Добавил: Admin | Дата: 21 Февраля 2014



В феврале 2014 года
МБОУ СОШ с.Афанасьево
проводит тренировочные
ОГЭ и ЕГЭ
по русскому языку и математике
Просмотров: 369 | Добавил: Admin | Дата: 18 Февраля 2014

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024