Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19 Апреля 2024, 11:27

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2021 » Апрель » 22

    

С 13 по 23 апреля в образовательной организации проходит Декада правовых знаний. С целью повышения уровня профилактической работы по предупреждению безнадзорности, пресечения правонарушений и защиты прав детей проводятся тематические классные часы, правовые уроки, викторины, круглые столы, интеллектуальные игры, спортивные соревнования, конкурсы рисунков. С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними была организована встреча учащихся с инспектором ПДН Отделения МВД России по Измалковскому району Н.Ю. Востриковой, в ходе беседы освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних. ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Admin | Дата: 22 Апреля 2021

Обучающиеся образовательной организации и педагоги приняли участие в районном праздничном мероприятии, посвященном 90-летию со дня создания ГТО и 7-летию со дня его возрождения Президентом Российской Федерации. Победители и призеры Фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)" были награждены дипломами и памятными подарками. Поздравляем!!!

Просмотров: 138 | Добавил: Admin | Дата: 22 Апреля 2021

     

Обучающиеся образовательной организации приняли участие во Всероссийском открытом уроке "Твоё наследие", посвященном Всемирному дню памятников и исторических мест. В ходе урока школьники познакомились с местами Всемирного наследия, находящимися на территории России: озером Байкал, вулканами на Камчатке, горами Алтая, лесами Республики Коми, островом Врангеля, "Ландшафтами Даурии" и памятниками ЮНЕСКО.

Просмотров: 154 | Добавил: Admin | Дата: 22 Апреля 2021

 

    

С целью воспитания экологически грамотных и социально-активных обучающихся, ответственных за состояние окружающей среды, в образовательной организации прошла Всероссийская акция "День Земли". Были проведены следующие мероприятия: экологические субботники, викторины, диспуты, круглые столы, тематические лектории. Школьники сделали вывод о том, что нет неисчерпаемых источников, бездумное потребление природных богатств приведет планету к истощению. Совсем несложно пользоваться светодиод ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Дата: 22 Апреля 2021

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024