Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20 Апреля 2024, 13:01

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2021 » Апрель » 05

  

С 5 по 12 апреля в образовательной организации будет проходить Неделя космонавтики, приуроченная к празднованию 60-летия первого полета Ю.А. Гагарина в космос. Ребята примут участие в конкурсе рисунков, викторинах, квестах, посвященных Дню космонавтики, Всероссийском открытом уроке "60-летие полета Ю.А.Гагарина в Космос", Всероссийском космическом диктанте, Гагаринском уроке "Космос - это мы".

Просмотров: 145 | Добавил: Admin | Дата: 05 Апреля 2021

    

В выходные дни в Панкратовском филиале была проведена викторина «Любимые герои мультфильмов». Ребята не только отгадывали названия мультфильмов, имена героев, но и пели веселые песни из известных мультипликационных фильмов, изображали любимых персонажей. Участники викторины оказались большими знатоками советских, российских и зарубежных мультиков. Викторина им очень понравилась, а завершилось мероприятие просмотром любимых советских мультфильмов «Жил был пес», «Бобик в гостях у Барбоса».

Просмотров: 139 | Добавил: Admin | Дата: 05 Апреля 2021

    

В выходные дни учащиеся Денисовского филиала приняли участие в спортивном квесте " Если хочешь быть здоров..." Ребята соревновались в ловкости, быстрота, силе.

Просмотров: 141 | Добавил: Admin | Дата: 05 Апреля 2021

2 апреля совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора утверждены особенности организации государственной итоговой аттестации 9 и 11 классов.

Для 9 классов:
– итоговая аттестация проводится в формах ОГЭ или ГВЭ только по двум обязательным предметам: русскому языку и математике. Участники с ОВЗ, дети-инвалиды и инвалиды могут, по желанию, пройти итоговую аттестацию только по одному из этих предметов на свой выбор;

– порядок допуска участников к сдаче ГИА-9 в резервные и дополнительные сроки, полномочия региональных органов исполнительной власти при организации ГИА-9, особенности работы организаторов при проведении ГИА-9 можно найти в приказе.

Для 11 классов:
– вышедший приказ определяет порядок допуска к ГИА-11 разных категорий участников и допуска к участию в резервные и дополнительные сроки, порядок изменения формы ГИА с ЕГЭ на ГВЭ или наоборот и порядок изменения перечня ранее выбранных предметов ЕГЭ, полномочия региональных органов исполнительной власти при организации ГИА-11, особенности работы организаторов при проведении ГИА-11 и порядок проверки работ участников ГВЭ;
... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Admin | Дата: 05 Апреля 2021

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024