Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20 Апреля 2024, 05:25

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2021 » Март » 26

    

Команда нашей школы заняла I место в районных соревнованиях по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных организаций 2020-2021 учебного года. Поздравляем Хорольскую Карину, Малыхину Валерию, Мамоян Артема, Мамонова Владимира!

Просмотров: 145 | Добавил: Admin | Дата: 26 Марта 2021

Новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» стартует 26 марта. Открытие самого масштабного конкурса для школьников пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен. Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=lipetsk  до 1 июня 2021 года.

Главная цель конкурса – дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть  таланты. Критерием оценки на «Большой перемене» является не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и подросткамв современном мире: умение работать в команде, коммуникативные качества, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

В 2020 году в конкурсе «Большая перемена» приняли участие более 1 миллиона старшеклассников. По ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Admin | Дата: 26 Марта 2021

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки направила в регионы письмо, разъясняющее особенности проведения контрольных работ для обучающихся 9-х классов.

Проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) по предметам по выбору в 2020/21 учебном году было отменено, вместо этих экзаменов для девятиклассников будут проведены контрольные работы.

Контрольные работы проводятся по учебным предметам: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ). Девятиклассники напишут контрольную работу по одному предмету по своему выбору. Прохождение контрольных работ по нескольким предметам не предусматривается.

Контрольные работы будут проведены в следующие даты:

18 мая – биология, литература, информатика и ИКТ;

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Дата: 26 Марта 2021

    

Родители будущих выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку.

Просмотров: 119 | Добавил: Admin | Дата: 26 Марта 2021

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024