Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29 Марта 2024, 14:50

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2020 » Ноябрь » 23

    

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Центре «Точка роста» проходят занятия внеурочной деятельности «Школа безопасности» для обучающихся начальной школы, на которых учащиеся учатся навыкам оказания первой медицинской помощи.

Просмотров: 129 | Добавил: Admin | Дата: 23 Ноября 2020

    

В рамках приоритетного проекта «Здоровый регион», с целью профилактики вредных привычек у обучающихся, образовательная организация приняла участие в муниципальном оперативно-профилактическом мероприятии «Здоровье».

Просмотров: 131 | Добавил: Admin | Дата: 23 Ноября 2020

Проведение итогового сочинения (изложения) для выпускников 11 классов 2 декабря 2020 будет перенесено в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, оно пройдет не ранее 5 апреля 2021 года. Такое решение согласовано Рособрнадзором и Минпросвещения России и одобрено на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения.

Также на заседании Оперативного штаба принято решение об изменении формата проведения итогового собеседования по русскому языку, которое является допуском к государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов. Согласно расписанию, итоговое собеседование должно пройти 10 февраля 2021 года и в дополнительные сроки 10 марта и 17 мая 2021 года. При сохранении неблагоприятной эпидемиологической обстанов ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Admin | Дата: 23 Ноября 2020

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024