Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28 Марта 2024, 23:54

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2020 » Октябрь » 02

Разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в октябре проведут серию онлайн-консультаций «На все 100!» для будущих участников экзаменов.

В ходе консультаций все участники ЕГЭ и педагоги смогут в простой и доступной форме получить информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2021 года: какова структура и содержание экзаменационной работы, какие изменения ждут выпускников в этом учебном году, на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ, как избежать типичных ошибок и правильно пользоваться доступными ресурсами для подготовки.

Консультации стартуют 5 октября. В течение месяца выпускники смогут получить информацию о подготовке к ЕГЭ по всем предметам, а также итоговому сочинению. Консультации будут транслироваться в онлайн-режиме на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и на YuoTube.

В соцсети «ВКонтакт ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: Admin | Дата: 02 Октября 2020

    

День учителя – замечательный праздник! В этот день хочется отдать дань всем тем, кто нас учил. И в преддверии этого праздника, волонтеры   поздравили ветеранов педагогического труда с этим прекрасным днем.

Просмотров: 136 | Добавил: Admin | Дата: 02 Октября 2020

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024