Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24 Апреля 2024, 09:27

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2020 » Апрель » 21

 

Это не просто парад на 9 мая. Это память. Это история наших семей. Наших близких, наших солдат, которые положили свои жизни, чтобы мы с вами жили. Присоединяйтесь к беспрецедентному телевизионному проекту проекту «Бессмертный полк Липецкая область». Присылайте фото, фамилию и имя вашего героя на почту polk.2020@yandex.ru. И в День Победы вся область увидит его в победном строю.

 

Просмотров: 207 | Добавил: Admin | Дата: 21 Апреля 2020

Наша образовательная организация  принимает участие в акции памяти «Георгиевская ленточка». Никто не забыт. Ничто не забыто. Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» пройдет в Липецкой области с 23 апреля
по 9 мая.

Георгиевская ленточка не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты. Это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне.

Этот символ – выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

Любой житель Липецкой области может принять участие в онлайн-акции в социальных сетях. Для этого нужно разместить в личном аккаунте в социальных сетях единую картинку с хэштегами:

#ГеоргиевскаяЛенточка, < ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Admin | Дата: 21 Апреля 2020

23 апреля в 16:00 час. выпускники 11 классов примут участие во всероссийской акции «100 баллов для победы». В этом году она посвящена Году памяти и славы и состоится в шестой раз, но впервые полностью переведена в режим «онлайн».

В рамках акции, которая традиционно проводится в течение апреля по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, сто- и высокобалльники рассказывают будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ.

Главными героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» в Липецкой области по традиции станут сто- и высокобалльники. Сегодня они учатся в лучших вузах страны и Липецкой области и готовы поделиться своими знаниями и впечатлениями об экзамене. Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ по истории, ответят на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.

Впервые в этом году увидеть выступления сто- и высокобалльников смогут не только участники акции, которые прежде приходили на мероприятие в аудитории, но и все желающие.

Онлайн акция пройдет на платформе YouTube и также будет транслироваться со ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Admin | Дата: 21 Апреля 2020

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) начал публикацию на своем сайте методических рекомендаций по организации индивидуальной подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ). 14 апреля на сайте ФИПИ публикуются методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ по 15 учебным предметам, в том числе отдельно по базовой и профильной математике.

15 апреля для выпускников 9 классов будут опубликованы рекомендации по подготовке к обязательным предметам ОГЭ, русскому языку и математике, а 16 апреля – рекомендации по другим предметам ОГЭ.

Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к экзаменам. В них описана структура и содержание контрольных измерительных материалов, приведен индивидуальный план подготовки к экзамену, указаны темы, на освоение и повторение которых следует обратить особое внимание. Даны рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытыми банками заданий ЕГЭ и ОГЭ и другими дополнительными материалами, полезные ссылки на информационные материа ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Admin | Дата: 21 Апреля 2020

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024