Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19 Апреля 2024, 10:45

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2019 » Август » 15

В следующем учебном году в с.Афанасьево откроется Яндекс.Лицей. Это образовательный проект для школьников, которые хотят научиться программировать. В Яндекс.Лицее они смогут бесплатно получить знания и навыки, достаточные для работы стажёром или младшим разработчиком.

С программированием школьники будут знакомиться на примере Python — это один из самых востребованных языков программирования. Он не слишком сложен в освоении и позволяет решать множество задач: ему находят применение в YouTube, NASA, Яндексе и многих других компаниях.

Программа Яндекс.Лицея разработана в Школе анализа данных, выпускники которой высоко ценятся на рынке. Программа делится на две части, каждая продолжается один учебный год. Первый год ребята знакомятся с теорией и осваивают технологии на практике, второй год посвящён учебным проектам.

Яндекс.Лицей будет работать в с.Афанасьево на базе МБОУ СОШ с.Афанасьево. Занятия будут проходить дважды в неделю после 15:00, поэтому их легко совмещать со школой. Их ведут опытные преподаватели, которые прошли подготовку в Яндексе. Учебный год начнётся в октябре.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Admin | Дата: 15 Августа 2019

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024