Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28 Марта 2024, 23:11

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2018 » Декабрь » 29

    

   28 декабря в Панкратовском филиале МБОУ СОШ с. Афанасьево прошли новогодние мероприятия. В 10 часов начался утренник «В гостях у сказки», в котором приняли участие учащиеся 1в – 4г классов. Гости мероприятия побывали на балу у короля, увидели, как Золушка стала принцессой. Ей помогали маленькие феи и весёлые зверюшки. Звучали красивые песни, герои показали зажигательные танцы, а потом Дед Мороз и Снегурочка раздали всем подарки.
   В 13 часов зрители отправились в увлекательное путешествие вместе с героями «Новогодней сказки», подготовленной учащимися 5в – 7г классов. Актёры играли настолько вдохновенно, что зрители, забыв обо всём, следили за ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Admin | Дата: 29 Декабря 2018

    

  Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! Для всех  учащихся и родителей в гостеприимных стенах нашей школы прошли новогодние мероприятия, все весело танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи Деду Морозу, отгадывали загадки, пели новогодние песни  – и всё это с настроением, от души.

Просмотров: 229 | Добавил: Admin | Дата: 29 Декабря 2018

  

   27 декабря в нашей школе  прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации. Сотрудники МЧС вручили кадетам  грамоты за активное участие в пропаганде спасательного дела и в честь празднования Дня спасателя Российской Федерации. Кадеты в свою очередь поздравили присутствующих с профессиональным праздником и подарили свои творческие выступления.
   Завершилось мероприятие товарищеским матчем по волейболу среди кадет группы «Факел» и работников ОПСП № 24 с.Чернава.

Просмотров: 267 | Добавил: Admin | Дата: 29 Декабря 2018

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024