Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20 Апреля 2024, 11:02

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2018 » Декабрь » 13

  

   В 2018 году Конституции Российской Федерации исполняется 25 лет. В этот важный для всех россиян день в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к этой дате. Учащимся рассказали об истории зарождения конституционного права в России, о принятии Конституции РФ 12 декабря 1993 года, о значении этого документа для всех граждан нашей страны. Особое внимание было уделено структуре и содержанию Конституции РФ, правам человека и гражданина, которые она охраняет. 
   Долг каждого россиянина – бережно относиться к Конституции: чтить, уважать и следовать заложенным нормам и общенациональным ценностям.

Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Дата: 13 Декабря 2018

    

   В рамках Вероссийской акции «Месяц БезОпасности» 13 декабря в Панкратовском филиале МБОУ СОШ с.Афанасьево Измалковского района состоялась встреча обучающихся 1в-9в классов с начальником 28 ПСЧ капитаном внутренней службы Куликовым В.Ю. В ходе оживлённого диалога обучающиеся получили исчерпывающие ответы на поставленные ими вопросы. Затем были проведены практические занятия по пожарной безопасности, вызвавшие особое оживление среди обучающихся и горячее желание в них поучаствовать.

Просмотров: 307 | Добавил: Admin | Дата: 13 Декабря 2018

  

   100-летию со дня рождения Александра Исаевича Солженицына была приурочена презентация, показанная обучающимся 8в-9в классов Панкратовского филиала МБОУ СОШ с.Афанасьево Измалковского района. В ходе её просмотра учащимся были предложены для ознакомления основные вехи жизненного и творческого пути великого российского писателя, вызвавшие неподдельный интерес у школьников и желание прочесть те произведения Александра Исаевича, которые не вошли в школьную программу.

Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Дата: 13 Декабря 2018

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024