Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28 Марта 2024, 11:57

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2018 » Апрель » 29

  С целью расширения знаний и представлений школьников о Липецкой области 27 апреля 2018 г.  учащиеся  Панкратовского  филиала приняли участие в едином областном уроке «Удивительное путешествие по Липецкому краю».  Основная цель урока, подготовленного учителем истории Сафаровой З. Н.,  состояла в том,  чтобы  расширить  знания и представления школьников о родном крае, его достопримечательностях, знаменитых земляках, познакомить  с историческим и культурным наследием нашей малой Родины, с трудовыми и ратными подвигами земляков.

  Учащиеся 7 – 11 классов с радостью встретили  почетную  гостью  мероприятия Глухову Надежду Ивановну, заведующую МБДОУ "Ручеек" д. Панкратовка  Измалковского района, ветерана труда, отличника народного просвещения. С огромным интересом школьники рассмотрели медаль «Во славу Липецкой области», которой была награждена Надежда Ивановна за много ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Дата: 29 Апреля 2018

  

   28 апреля педагогический коллектив нашей школы дружно вышли на весенний субботник.

  Вооружившись необходимым инвентарем, педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию. Общими усилиями школьная территория преобразилось.

  Субботник в школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным.

Просмотров: 235 | Добавил: Admin | Дата: 29 Апреля 2018

   В рамках Комплексного плана мероприятий проекта «Здоровый регион» в образовательной организации прошли очередные соревнования по шахматам, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Шахматы – это в первую очередь преодоление себя, достижение вершин мастерства. Это гармоничное физическое и интеллектуальное развитие, длительные тренировки для поддержания формы, самообладание и эмоциональная устойчивость. Это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей. Логики и фантазии. И все эти качества наши учащиеся смогли показать на шахматном турнире.

Просмотров: 249 | Добавил: Admin | Дата: 29 Апреля 2018

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024