Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28 Марта 2024, 14:33

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2017 » Май » 26

   По заказу Министерства образования и науки РФ снят документальный фильм "Урок на всю жизнь".

   Фильм «Урок на всю жизнь» состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. В сюжетах переплетены судьбы и воспоминания, эмоции и философские размышления, связанные с понятиями «учитель», «школа», «воспитатель».

Приятного просмотра!

Просмотров: 306 | Добавил: Admin | Дата: 26 Мая 2017

   

   23 мая в общеобразовательной организации прошел День защиты детей в рамках Гражданской обороны. Программа проведения включала в себя следующие мероприятия: сигнал тревоги «Внимание, всем!»; конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945гг; тематические классные часы, беседы – инструктажи и просмотр видеороликов о безопасном поведении и действиях в чрезвычайных ситуациях.

Просмотров: 309 | Добавил: Admin | Дата: 26 Мая 2017

XII Всероссийский военно-патриотический слёт кадетских классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации

   С 12-18 мая 2017 года кадетская группа «Факел» МБОУ СОШ с.Афанасьево Измалковского района принимала участие в XII Всероссийском военно-патриотическом слете кадетских классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации, посвященном 75-летию окончания Битвы за Москву и 870-летию Москвы, который проходил в г. Звенигороде Одинцовского района Московской области.

  В Программу Слёта входило: проведение военно-спортивной игры «Тяжело в учении ─ легко в бою», спортивные соревнования по нормативам ГТО, конкурс строя и песни, символики и атрибутики кадетских классов; интеллектуальные состязания по общеобразовательным предметам; брейн-ринг «Москва – столица России», кадетский бал «Его величество вальс!», конкурс «Визитная карточка команды», конкурс патриотической песни «Во имя мира на Земле!», блиц ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Admin | Дата: 26 Мая 2017

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024