Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19 Апреля 2024, 12:02

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2017 » Май » 01

   4 мая 2017 года к 72-летию со Дня Победы киностудия «Ленфильм» выпускает на экраны новую полнометражную картину «Три дня до весны» режиссера Александра Касаткина.

   Это не просто кино о войне. Это особая линия жизни, которая отзывается лейтмотивом в биографии каждого петербуржца, семью которого коснулись эти страшные дни. Это не первое кино о блокаде, которое было представлено на суд зрителей. «Три дня до весны» - это особая картина, которая раскрывает ранее неизведанную страницу жизни блокадного Ленинграда – борьбу с немецкими диверсантами.

   Напомним, фильм «Три дня до весны» выходит на большие экраны 4 мая. Студия специально приурочила премьеру к празднику, чтобы преподнести таким образом своеобразный подарок ветеранам войны, блокадникам и всем россиянам ко Дню Победы.

   «Этой картиной мы хотим сделать подарок, в первую очередь, участникам войны, защитникам Ленинграда и блокадникам, показав, что их самоотверженный подвиг с благодарностью помнит и нынешнее поколение. Первыми зрителями нашего фильма уже стали ветераны — мы услышали искренние слова признательности и поняли, что картина им понравилась. Это огромная честь, но стоит отметить, что ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Admin | Дата: 01 Мая 2017

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024