Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25 Апреля 2024, 02:22

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2017 » Апрель » 18

   В преддверии 9 мая, в школе состоялся кинопросмотр, наше внимание привлек фильм снятый Андреем Малюковым - "Мы из будущего". 

   Режиссёр о фильме: «…Я пытаюсь показать в своём фильме связь времён. Мы все разорваны, необходимо связать эти узелки и понять, что всё, что было за нами, — это наше, а не чьё-нибудь. И то, что мы сейчас проживаем, — это тоже наше, а не чьё-нибудь. Мы не пытаемся критиковать нынешнее время или хвалить то. В этом фильме показано соприкосновение времён...»

   После просмотра ребята обсуждали проблемы, которые были показаны в данном фильме.

Просмотров: 259 | Добавил: Admin | Дата: 18 Апреля 2017

 

 

   22 июня 1941 года – одна из самых страшных дат в нашей истории. Этот день навсегда обозначен в календаре черным траурным цветом. Ранним утром, в 4 часа утра фашистская Германия и ее союзники без объявления войны напали на Советский Союз. На приграничные аэродромы и города обрушились бомбы вражеской авиации. На решающих направлениях своего наступления агрессор имел многократное превосходство в своих силах. Началась Великая Отечественная война Советского союза против немецко-фашистских захватчиков. Она длилась 1418 дней и ночей. В преддверии Дня Победы в нашей школьной библиотеке проходит выставка книг "И в памяти, и в книге - навсегда", которая посвящена военной тематике.

Просмотров: 381 | Добавил: Admin | Дата: 18 Апреля 2017

   

  Учащиеся и учителя МБОУ СОШ с. Афанасьево Измалковского района присоединились к проведению Всероссийского экологического урока и диктанта, старт которым был дан 15 апреля в День экологических знаний. Целью проведения урока и диктанта является повышение интереса школьников к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия.

Просмотров: 381 | Добавил: Admin | Дата: 18 Апреля 2017

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024