Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19 Апреля 2024, 21:28

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2016 » Ноябрь » 13

 

У нас в гостях побывали представители  регионального отделения Российского движения школьников.  Екатерина Щукина, региональный координатор РДШ в Липецкой области, вручила благодарственные письма за участие в деятельности Российского движения школьников самым активным ученикам.

 Работа проходила по четырём основным направлениям: «Личностное развитие», «Военно-патриотическое направление», «Гражданская активность» и «Информационно-медийное направление».  
Корреспондент Липецкой областной газеты «Молодежный вестник» Мещерякова Елена рассказала участникам об основных информационных жанрах журналистики, а также предложила им на практике попробовать себя в роли репортёра.

Щукин Виктор, директор регионального представительства «Всероссийской Юниор-Лиги КВН» в Липецкой области, рассказал ребятам о том, что КВ ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Admin | Дата: 13 Ноября 2016

   В нашей школе более 100 школьников разных классов активно приняли участие в акции РДШ "Приседайте на здоровье!". По итогам первой части акции, а именно приседаний, ребята получили значки с эмблемой акции. Для каждого класса волонтеры подготовили листовки об основных принципах здорового образа жизни.

Просмотров: 319 | Добавил: Admin | Дата: 13 Ноября 2016

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024