Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25 Апреля 2024, 14:57

МБОУ СОШ с.Афанасьево


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки













Случайное фото


Главная » 2015 » Февраль » 11

  Велика роль книги в жизни человека. Без неё были бы невозможны ни образование, ни культура нашего общества. Именно книга хранит в себе всё то, что накопило человечество за все века  своего существования в различных областях.

  В целях привлечения внимания общества к литературе и чтению 2015 год объявлен Годом литературы. В связи с этим в МБОУ СОШ с. Афанасьево составлен План мероприятий, посвящённый Году литературы. В Панкратовском филиале  были проведены: акция для обучающихся 1-4 классов «2015 секунд чтения»; театральный марафон, посвящённый 155-летию со дня рождения А.П. Чехова.

  А 10 февраля в МБОУ СОШ с. Афанасьево  в гостях были сотрудники областной научной библиотеки и детской областной библиотеки, а также КИБО (мобильный комплекс информационно-библиотечного обслуживания). На встрече также присутствовали заведующая Афанасьевской сельской библиотекой Шеина О.И., библиотекарь Вобликова В.Д..

  Заведующая отделом обслуживания Липецкой областной детской библиотеки Иванова Лариса Александровна провела для обучающихся 7-11 классов литературный час по творчеству И.А. Бунина на тему «Книгу новую я вытку звёздами». В октябре 2015 года будет отмечаться 145 годовщина со дня рождения писателя. В связи с этим в областной библиотеке пройдут Бунинские чтения.

... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Admin | Дата: 11 Февраля 2015

  
Поиск


Web-образование

Ящик для анонимных обращений



Телефон доверия

Качество оказания услуг



Анкета


Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательной организации


Календарь памятных дат военной истории России




© МБОУ СОШ с.Афанасьево 2007-2024